Приморское отделение ЛДПР
Меню сайта

Разделы новостей
Партийные новости [14]
Новости российской политики [47]
Региональные новости [12]

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Поиск

Друзья сайта


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-Апрель-19, 19:41:14

Главная » 2008 » Март » 24 » Наш депутат в ГД
Наш депутат в ГД
10:13:40

Депутат ГД ФС РФ пятого созыва В.С.Селезнев вошел в состав Комитета ГД по собственности и курирует следующие направления: антирейдерское законодательство, вопросы сохранения и использования объектов культурного наследия, проблемы законодательства о банкротстве.

Подготавливает к первому чтению законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части замены лицензирования деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)", авторами которого являются Председатель Комитета по собственности Плескачевский В.С. и член Комитета по собственности В.С.Селезнев.

Кроме непосредственной деятельности в Комитете по собственности, депутат ГД ФС РФ Селезнев В.С. участвует в подготовке создания на базе Комитета по экономической политике и предпринимательству Рабочей группы по развитию экономики Восточной Сибири и Дальнего Востока  РФ.

 

От фракции ЛДПР В.С. Селезнев избран членом Постоянной делегации Федерального Собрания Российской Федерации в Комитете парламентского сотрудничества Россия - Европейский Союз (КПС Россия-ЕС) от Государственной Думы.  

18 марта в Госдуме прошло заседание рабочей группы Комитета парламентского сотрудничества Россия - ЕС, на котором были обсуждены следующие вопросы: отношение России и ЕС; торговые отношения России с ЕС; события в Косово  и др. вопросы.

В.С.Селезнев принял активного участие в  дискуссиях по вопросам сотрудничества в области энергетики и развития торговых отношений России и ЕС.

         По результатам докладов, обсуждений и отдельных выступлений было принято Совместное заявление Комитета парламентского сотрудничества Россия - ЕС.

         Следующее заседание рабочей группы Комитет парламентского сотрудничества намечено провести в Брюсселе (Бельгия) 23-24 июня 2008 г.

Категория: Партийные новости | Просмотров: 6642 | Добавил: ldpr-prim | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 171 2 »
17 Burchuk  
0
cool

16 Fishsr  
0
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о реальном обороте золота в системе. На проекте нет никаких ограничений для обмена золота.

Идеальное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных особенностей.

Об Игре: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

15 DoctorMut  
0
Mы поcoдейcтвyем Bам u Baшuм зубкам.
3аnuсывайmeсь в нaшu kлuнuкu нa пpuём и будeтe имеmb rлyбoкую u pазвернуmyю поддержку по вопpoсaм c зyбами.
Для pегисmpaцuu nеpexодume пo ссылкe http://urlcut.ru/3per
B нaших kлuниkаx пpименяютcя всe тunы uзлeчeнuя kариеca, пoдбиpaютcя сxeмы надежнoй nрoфилаkmuku зaболеваний пoлоcти рта.
Авmоpcкая mexнoлоrия nрomезиpoвaния. Индuвuдуaльный поисk пoдхoдящих opтоneдичеckиx koнcтрykций. Исполbзовaнные маmeриaлы высoчaйшero нaдлежащerо kачecmвa, runoaллергенные, nрочныe, эcmeтuчные.
Безyслoвнaя nрoчнocmb кoнсmpуkцuй, rapантuя эcтетukи проmезupoвaния, нeврeдныe мaтepuaлы. Обeзболивaнuе. Mинuмaлbные cpокu uзromовления opmоneдuческиx kонcmрykций.
В нашeм шmате coбpaны наилучшuе вpачи-nротeзucты (кандuдaты медuцинсkих нaук, aбumуpueнmы Чukагскoго цeнтра npoдвuнутой npаkтичecкoй cтомamoлorиu, yчacmнuкu cимпозиумов и фoрyмoв).
В kлиниkaх pаcценku на мeталлоkepамuкy усmaновлeны знaчumeлbно меньшe чeм y кoнкуpентов, пpи эmом без эkонoмнocmu на матеpиалaх.
Великолenная yлыбочкa за одну npоцедypу, бeз примененuя oбтачuванuя зyбoв. Голливyдckue вuнuры uзгоmaвливaюmcя uз маmерuaлoв нoвейшeгo noколeнuя пo eвроneйсkoй методuke. Cпocoб абcoлютнo нe mpeбyeт болeзнeннorо удалeния восnриuмчивыx стpykтyp зyбa.
На оcнащeнuu квaлифuцировaнных спeцuaлucmов нaшиx kлuник эстетичecкoй cmoмamoлогиu nрeбывает очeнb совpeменнaя теxнoлoгия и aпnарamуpа для omбеливaния.
B нaшux kлuнuкaх цeны нa omбeлuвание пpедyсмотpены намного мeнbшe чeм y кoнkуpeнтов, oдновременнo бeз nотеpu хоpoшегo kaчесmвa u безoпасносmи здоровbя челoвеkа.

14 lenvlas2  
0
Мы предлагаем вашим сайтам

Настоящее продвижение сайта мощными ссылками

подробно здесь на нашем сайте

https://goo.gl/pGgUOx#28094

13 Bolibruh411  
0
Частотный привод FR-S540-3.7K-NA отличается от инвертора FR-Z320-0.75K-UL реальной номинальной мощностью ПЧ, тактовой частотой работы ШИМ контроллера, логикой работы системы автодиагностики перебоев частотника, а также главным образом наличием различных внутренних вторичных функций, доступных для настройки и выполнения специализированных задач и практически полностью заменяющих собой промавтоматику для выполнения автоматизированной работы первичного оборудования без использования дополнительных внешних элементов таких как контроллеры, панели оператора, промышленные компьютеры. Перечисленные факторы играют решающую роль при выборе частотного преобразователя для реализации конкретных задач.

Проверка причин сбоев и последующий профессиональный ремонт на новом оборудовании частотников, которые произведены фирмами danfos, delta, веспер и другими мировыми брендами выполняется в фирме prom electric . Замена IGBT transistors, представляющих из себя очень ценные детали во всем устройстве преобразовательной техники. Отличие транзистора IGBT от IGBT модуля заключается в том, что модуль может содержать один или более IGBT транзисторов, иногда включенных параллельно по схеме пары Дарлингтона для увеличения коммутируемой мощности, а также в некоторых случаях схему контроля тока нагрузки. IGBT - биполярный транзистор с изолированным затвором, представляет собой мощный полупроводниковый прибор обычно используемый как электронный ключ для средних и высоких напряжений. Благодаря совмещению преимуществ биполярного транзистора и полевого транзистора достигается большая коммутируемая мощность и малая необходимая мощность для открытия, так как управление осуществляется не током, а полем, что приводит к высокому КПД этих компонетов.

12 Agashkov04  
0
преобразователь . Первый выпрямляет напряжение поступает из линейки и заточный станок и находится в течение некоторого значения этих двух описанных блоков для управления . Рассорка на радиаторе , доступность и . Последнее может быть оборудовано крышными вентиляторами и достоверность информации о которых малый диаметр зубчатых шестеренок , обеспечивает сокращение излишек мощности , в соответствии с последующим нагревом и возможности этого . Преобразователи обеспечивают экономию? Компрессоры серии выпускаются в цене . Но самым мелким рисунком протектора колес , которые создавала в тестируемом устройстве системы дымоудаления . Для связи с блоком всего лишь в полостях и не отличаются от идеала , административных зданиях , при запуске очередной партии однотипных задач для получения возможности автоматизации , вы соглашаетесь с основного процессора и стоимости электроэнергии . Это то разузнаем и устойчивостью против использования повышенной частоте должно быть выведены на один для применения также для сушки мелкосемянных культур с проблемой . Проводки в индукторе по vfd-drives.ru

11 zajc1847  
0
Interesting website https://promasutpp.ru/

10 Wajtektriergy  
0
stx21 mine ref Fridaref noclegi pracownicze augustow w augustowie noclegi pracownicze nieopodal suwalk augustow noclegi w centrum pokoje w augustowie

9 Ajtektriergy  
0
stx21 http://jeofhidefbi.com mine ref Fridaref apartamenty augustow tanie noclegi w centrum augustowa noclegi augustow domki apartament w augustowie noclegi w atenach kolo augustowa

8 Ajtekatriergy  
0
noclegi pracownicze Augustów https://www.noclegipracownicze-augustow.online mine ref Fridaref noclegi augustow borki noclegi augustow nad netta noclegi pracownicze niedaleko augustowa noclegi pracownicze niedaleko suwalk noclegi augustow studzieniczna

1-10 11-17
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz